Уведомление потребителей о плановых отключениях Уведомление потребителей о плановых отключениях
terra  Территория обслуживания
phone  Центр обслуживания клиентов:
+7(9372) 75-59-99

    АО «Ульяновскэнерго» уведомляет потребителей о временном прекращении подачи электрической энергии в связи с проведением сетевой компанией ООО «Энергомодуль» в городе Димитровграде плановых работ в апреле месяце 2021 года:

Дата время

отключения

Наименование отключаемого оборудования

Потребители

01.04.21

08.00-15.00

ПС «Черемшанская» 220/110/10кВ яч.43,

РП №2/2*250 кВА 10/0,4 кВ, РУ-10кВ, РУ-0,4кВ,

1СШ-10кВ, 1 СШ-0,4кВ, Т-1,

ЗТП №51/2*400 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП № 88/2*400 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №240/250 кВА 10/0,4кВ

МКД ул.Свирская, 4, 4Б, 4Д, 4Г, 2Ж, ул.Московская, д.77, 83, 83А

МЖД по ул. Московская 68, пр. Автостроителей 63;

МЖД по ул. Московская 64а, 66.

 

01.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №1 "Земина" от ГКТП №4/250 кВА

Жилые дома по ул. Бакаева 40, Земина 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова 33-72, ул. Т.Потаповой 52-83, ул. Черемшанская 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90

02.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №3 "Садовая" от ГКТП №11/400 кВА

Жилые дома по ул. Дзержинского 42-71, ул. Пушкина 86-96(четная сторона), 97-127, ул.Садовая 94-143, ул. Тухачевского 98-157

05.04.2021

 08.00-17.00

 ВЛ-0,4 кВ ф. №3 "Гагарина" от ГКТП №65/315 кВА

МЖД по ул. Тургенева 25

Жилые дома по пер. Гагарина 3-16, ул. Гагарина 62-135, ул. Тургенева 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская 63;

05.04.21

08.00-16.00

ЗТП № 1567/2х400 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП № 1511/2х630 кВА 10/0,4 кВ, Ульяновская область, Мелекесский район, Новомайнское городское поселение

МЖД по ул. Микрорайон 23, 24, 26, 27, 28;

МЖД по ул. Микрорайон 21, 22.

06.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №1 "Земина" от ГКТП №4/250 кВА

Жилые дома по ул. Бакаева 40, Земина 37-55 (нечетная сторона), 66-124 (четная сторона), ул. Кулькова 33-72, ул. Т.Потаповой 52-83, ул. Черемшанская 43, 49, 51, 53, 57, 78, 84, 86, 90

06.04.21

08.00-15.00

ЗТП №118/2*630 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №114/2*400 кВА 10/0,4 кВ, ТП №170

МЖД по ул. Московская 57, 64; ул. Западная 18, 20, 22, пр. Автостроителей 55;

МЖД по ул. Западная 26, 28, ул. Московская 64, 67, 69;

Жилые дома по ул. Западная 13а-47 (нечетная сторона), ул. Московская 55.

06.04.2021

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ  ф. "Частный сектор" от ЗТП №170

Жилые дома по ул. Западная 13а-47 (нечетная сторона), ул. Московская 55.

07.04.21

08.00-16.00

ПС «Черемшанская» 220/110/10кВ яч.16,

РП №2/2*250 кВА 10/0,4 кВ, РУ-10кВ, РУ-0,4кВ

2СШ-10кВ, Т-2,    

ЗТП №140/250+400 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №297/250 кВА 10/0,4 кВ

МКД ул.Свирская, 4, 4Б, 4Д, 4Г, 2Ж, ул.Московская, д.77, 83,

ГСК Автомобилист-30.

 

07.04.2021

12.00-15.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №8 "Красноармейская" от РП №4/400+630 кВА

Жилой сектор: ул. Козлова №3,4; ул. Комсомольская №121, 121А,125-157 (нечетная сторона); ул. Куйбышева №208,210; ул. Красноармейская №1; ул. Хмельницкого №97, 99, 99а, 101, 107, 109, 115, 117, 118, 119, 126, 128.

07.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №3 "Садовая" от ГКТП №11/400 кВА

Жилые дома по ул. Дзержинского 42-71, ул. Пушкина 86-96(четная сторона), 97-127, ул.Садовая 94-143, ул. Тухачевского 98-157

07.04.2021

08.00-12.00

ВЛ-0,4 кВ ф. "Частный сектор" от ЗТП № 174

Жилые дома по ул. 6 Линия 13-19(нечетная сторона), 34, 36, 38; ул. Андреева 20-51; ул. Барышева 32-37, 39-51(нечетная сторона); ул. Ганенкова 1-51; ул. Шмидта

08.04.21

08.00-16.00

ЗТП №106/2*250 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №112/2*400 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №97/630 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №195/2*400 кВА 10/0,4 кВ

МЖД по ул. Западная 30, 32, 34, 36;

МЖД по ул. Октябрьская 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66;

МЖД по ул. Октябрьская 68, 70, 72; ул. Свирская 2, 4, 6, 8, 10, 12;

МКД ул.Октябрьская, д.63, 67, 69, 71, 73,

ГСК "Автомобилист-4", ГСК "Автомобилист-11.

 

08.04.2021

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №13 "Чайкиной частный сектор" от ЗТП №195/2*400 кВА

 

Жилые дома по ул. Западная №44, 46, 48, 50-63; ул. Крупской №54-95; ул. Октябрьская №43, 51, 53, 53а; ул. Чайкиной №4, 4а, 6, 6а, 8, 12б, 47-83 (нечетная сторона).

 

08.04.2021

12.00-15.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №3 "Детский сад" от ГКТП №13/400 кВА

МЖД по ул. Черемшанская 94, 96, 98, 100.

08.04.2021

08.00-17.00

 ВЛ-0,4 кВ ф. №3 "Гагарина" от ГКТП №65/315 кВА

 

МЖД по ул. Тургенева 25

Жилые дома по пер. Гагарина 3-16, ул. Гагарина 62-135, ул. Тургенева 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская 63.

09.04.21

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №4 "Матвеева" от ГКТП №13/400 кВА

МЖД по ул. Матвеева 23,

Жилые дома по ул. Базарная 1-25, ул. Котовского 28, ул. Матвеева 1-24, ул. Черемшанская 110Б, 110В, 110Г, 112, 112А, 112Б

09.04.21

08.00-16.00

РП №3/2*400 кВА 10/0,4 кВ, РУ-10кВ, 1СШ-10кВ, Т-1, Т-2, РУ-0,4кВ, 1СШ-0,4кВ, 2СШ-0,4кВ,

ЗТП №181/2*250 кВА 10/0,4 кВ

МКД ул.Победы,2а, 4,  4а, 6, 8а,  10а, 12,  ул.Дрогобычская, 41, 43, 45, 47, 49.

09.04.2021

08.00-17.00 
ВЛ-0,4 кВ ф. №8 "Сенная" от ЗТП №39/2*400 кВА 

МЖД по ул. Сенная 23, 29, 36

Жилые дома по ул. Масленникова 30; ул. Московская 47, 51, 53; ул. Сенная 13-49; ул. Шевченко 43, 45, 46, 52

12.04.2021

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №8 "Ветлечебница" от ЗТП №2/2*250 кВА

Жилые дома по ул. Баданова 88-104 (четная сторона), ул. Земина 65-79(нечетная сторона), ул. Тургенева 15

12.04.2021

08.00-11.00

 

ЗТП № 1078/400+160 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП № 1003/315 кВА 10/0,4 кВ, Ульяновская область, Мелекесский район, Новомайнское городское поселение

Жилые дома по ул. Лесная 8, ул. Спортивная 1,3,4,5,6,7; ул. Молодежная 12-42 (четная сторона), 19-33 (нечетная сторона);

МЖД по ул. Микрорайон 1, 2, 14, 15, 16, 17; ул. Маширина 21, 20, 19, 18, 17, 15.

12.04.2021

12.00-15.00

ЗТП № 1002/2х400 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП № 1021/63 кВА 10/0,4 кВ, Ульяновская область, Мелекесский район, Новомайнское городское поселение

МЖД по ул. Микрорайон 10, 9, 8, 7, 6, 3, 3Б, 5, 5А корп.1,2,3;

 

13.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №12  "Самарская" от ЗТП №10/400 кВА

Жилые дома по ул. Кулькова 147-157(нечетная сторона), 164, ул. Пушкина 129-147(нечетная сторона), ул. Садовая 134-169, 171-185(нечетная сторона), ул. Самарская 3а, 5, 9-13, 16-23, 26-38(четная сторона), 44, 46, 48; ул. Тухачевского 146-176(четная сторона), 177-209(нечетная сторона), ул. Красноармейская 45, 47

13.04.21

08.00-16.00

ЗТП №138/2*400 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №139/2*400 кВА 10/0,4 кВ

МЖД по ул. Дрогобычская 59, 61, 63, 69, 71; ул. Западная 1, 3, 5, 7.

 

13.04.2021

12.00-16.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №5 "Валяльный цех" от ГКТП №13/400 кВА

Жилые дома по ул. Котовского 1-26(четная сторона).

 

13.04.2021

08.00-12.00

 

 ВЛ-0,4 кВ ф. №3 "Куйбышева" от ГКТП №25/400 кВА; ВЛ-0,4 кВ ф. №5 "Рабочая, 23" от ГКТП №25/400 кВА

 

Жилые дома по ул. Куйбышева 67-85(нечетная сторона), ул. Парадизова 58-74(четная сторона), ул. Рабочая 32.

 

14.04.2021

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №24 "Баумана" от РП №6/2*630 кВА

Жилые дома по ул. Баумана 18-37.

14.04.21

08.00-16.00

ПС «Черемшанская» 220/110/10кВ яч.51,

РП №6/2*630 кВА 10/0,4 кВ, РУ-10кВ, 1СШ-10кВ, Т-1, Т-2, РУ-0,4кВ, ЗТП №155/2*630 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №27/2*400 кВА 10/0,4 кВ, РУ-10кВ, 1СШ-10кВ, Т-1, РУ-0,4кВ

МКД ул.Дрогобычская, д.33, 35, 37, 39; ул.Победы, д.5, 7, 9, 15;

Жилой сектор ул.Баумана, д.18-34, д.19-37;

МЖД по ул. Дрогобычская 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31; ул. Циолковского 4, 6, 8, 10;

МЖД по ул. Циолковского 3, 3а, 5, 7, 9а.

 

14.04.2021

08.00-17.00 

 

ВЛ-0,4 кВ ф. №4 "Гагарина" от ГКТП №11/400 кВА 

МЖД по ул. Гагарина 56;

Жилые дома по ул. Гагарина 38-42, 45-49(нечетная сторона), 61; ул. Кулькова 135-145, 146-162(четная сторона); ул. Садовая 145, ул. Тухачевского 134-136, 138-142 (четная сторона), 159-175(нечетная сторона)

14.04.2021

08.00-12.00

КВЛ-0,4кВ ф. №2 "Частный сектор" от РП №9/160 кВА

Жилые дома по ул. Пирогова 52-76, 43-65; ул. Попова 28-52; ул. Шишкина 49-73.

15.04.21

08.00-16.00

ЗТП №186/2*250 кВА 10/0,4 кВ, РП №15/250 кВА 10/0,4 кВ, 2СШ-10кВ

МКД ул.Циолковского, д.9, 22, пр.Автостроителей, 6;

Жилой сектор ул.Фестивальная, 12-34; 15-37; ул.Яшнева, 16-36; ул.Пестеля, 14-32; ул.Циолковского, 16-30, ул.Баумана, 39.

 

15.04.2021

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №2 "Котельная" от ЗТП №186/2*250 кВА

Жилые дома по ул. Фестивальная 12-37; ул. Яшнева 16-36; ул. Пестеля 14-32; ул. Циолковского 16-30; ул. Баумана 39.

15.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №2 "Котельная" от ЗТП №186/2*250 кВА  Жилые дома по ул. Фестивальная 12-37; ул. Яшнева 16-36; ул. Пестеля 14-32; ул. Циолковского 16-30; ул. Баумана 39 

16.04.21

08.00-16.00

ПС «Черемшанская» 220/110/10кВ яч.8, РП №7/2*400 кВА, РУ-10кВ, 2СШ-10кВ, Т-1, Т-2, РУ-0,4кВ, ЗТП №161/2*400 кВА 10/0,4 кВ

МКД пр.Автостроителей, 11, 19,  21, 21а, 23, 25;

Жилой сектор ул.Победы, 42, 44, 45

МКД пр.Автостроителей, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, ул.Московская 44, 46.

 

16.04.2021

12.00-16.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №22 "Частный сектор" от РП №7/2*400 кВА

Жилые дома по ул. Победы 42, 44, 45.

16.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №13 "Чайкиной частный сектор" от ЗТП №195/2*400 кВА

Жилые дома по ул. Западная №44, 46, 48, 50-63; ул. Крупской №54-95; ул. Октябрьская №43, 51, 53, 53а; ул. Чайкиной №4, 4а, 6, 6а, 8, 12б, 47-83 (нечетная сторона).

19.04.2021

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №6 "Марфина" от ЗТП №64/400 кВА

МЖД по ул. Земина 142, 144

Жилые дома по ул. Земина 119-149(нечетная сторона), 146; ул. Красноармейская 71, 73; ул. Марфина 2-33, ул. Пролетарская 1-12

19.04.2021

12.00-16.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №4 "Котельная" от ЗТП №64/400 кВА

МЖД по ул. Т.Потаповой 129, 129а, 131, 139, 141; ул. Земина 128, 130, 132; ул. Гагарина 58, ул. Самарская 33, 62;

Жилые дома по ул. Т.Потаповой 146-198, ул. Самарская 31, 54-58, ул. Земина 119-149, 144

19.04.2021

08.00-17.00 

 

 ВЛ-0,4 кВ ф. №8 "Сенная" от ЗТП №39/2*400 кВА

МЖД по ул. Сенная 23, 29, 36

Жилые дома по ул. Масленникова 30; ул. Московская 47, 51, 53; ул. Сенная 13-49; ул. Шевченко 43, 45, 46, 52

20.04.21

08.00-16.00

ЗТП №150/320+400 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №132/2*400 кВА 10/0,4 кВ

МЖД по пр. Автостроителей 60, 68, 70, 72, 74, 76; ул. Западная 15, 17, 19.

20.04.21

08.00-11.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №3 "Гагарина" от ГКТП №65/315 кВА

МЖД по ул. Тургенева 25

Жилые дома по пер. Гагарина 3-16, ул. Гагарина 62-135, ул. Тургенева 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская 63.

20.04.21

12.00-16.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №4 "Частный сектор" от ГКТП №65/315 кВА

Жилые дома по ул. Тургенева 53-123(нечетная сторона), 108-118(четная сторона)

21.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №12  "Самарская" от ЗТП №10/400 кВА

Жилые дома по ул. Кулькова 147-157(нечетная сторона), 164, ул. Пушкина 129-147(нечетная сторона), ул. Садовая 134-169, 171-185(нечетная сторона), ул. Самарская 3а, 5, 9-13, 16-23, 26-38(четная сторона), 44, 46, 48; ул. Тухачевского 146-176(четная сторона), 177-209(нечетная сторона), ул. Красноармейская 45, 47

21.04.21

08.00-16.00

ПС «Черемшанская» 220/110/10кВ яч.49, РП №7/2*400 кВА 10/0,4 кВ, РУ-10кВ, 1СШ-10кВ, ЗТП №166/2*400 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №180/250+400 кВА 10/0,4 кВ, ТП №233

МКД пр.Автостроителей, 11, 19,  21, 21а, 23,  25,   нежилые помещение пр.Автостроителей, 21а Жилой сектор ул.Победы, 42, 44, 45

МКД ул.Московская, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 40б, 40в.

 

22.04.21

08.00-16.00

ПС «Береговая» 35/10кВ яч.15, РП №8/2*400 кВА 10/0,4 кВ, РУ-10кВ, 1СШ-10кВ, ГКТП №241/400 кВА 10/0,4 кВ, ТП №275, ЗТП №169/630+560 кВА 10/0,4 кВ

МКД ул.Восточная д.34, 36, 38, 40, 42;

Садовое общество "Юбилейное" , д.145, 177, 212, 214, 253, 291

Жилой сектор ул.Тургенева 168-172, 178-190; 194-210, 212-224, 236, 240 ул.Черемшанская, 116/5; 114В; 120В

МКД ул.Алтайская, 57А, 65.

 

22.04.2021

08.00-17.00 
ВЛ-0,4 кВ ф. №4 "Гагарина" от ГКТП №11/400 кВА 

МЖД по ул. Гагарина 56;

Жилые дома по ул. Гагарина 38-42, 45-49(нечетная сторона), 61; ул. Кулькова 135-145, 146-162(четная сторона); ул. Садовая 145, ул. Тухачевского 134-136, 138-142 (четная сторона), 159-175(нечетная сторона)

22.04.2021

06.00-07.00

РП №8/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП № 241/400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №169/630+560 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП №74/400 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП №65/315 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №64/400 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП №13/400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №2/2*250 кВА 10/0,4 кВ; ТП №275; ТП №270; ТП №50 

МКД ул.Восточная д.34, 36, 38, 40, 42;

Садовое общество "Юбилейное" , д.145, 177, 212, 214, 253, 291;

Жилой сектор ул.Тургенева 168-172, 178-190; 194-210, 212-224, 236, 240 ул.Черемшанская, 116/5; 114В; 120В;

МКД по ул. Алтайская 57А, 65; ул. Алтайская 61

Жилые дома по ул. Земина 61, 63, 63а, 79-101(нечетная сторона), 126

Жилой дом по ул. Земина 128.

МЖД по ул. Тургенева 25

Жилые дома по пер. Гагарина 3-16, ул. Гагарина 62-135, ул. Тургенева 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская 63, ул. Тургенева 53-123(нечетная сторона), 108-118(четная сторона), ул. Гагарина 69, 71, 73; пер. Тургенева 3, 5, 7, 9; ул. Тургенева 2-23; ул. Шевцовой 1-18.

МЖД по ул. Земина 128, 130, 132, 138, 142, 144; ул. Т.Потаповой 129, 129а, 131, 139, 141; ул. Гагарина 58, ул. Самарская 33, 62;

Жилые дома по ул. Земина 119-149(нечетная сторона), 144, 146; ул. Красноармейская 71, 73; ул. Марфина 2-33, ул. Пролетарская 1-12, ул. Т.Потаповой 146-198, ул. Самарская 31, 54-58, 33, 64-116, 39-113, ул. Мусоровой 2-50;

МЖД по ул. Черемшанская 94, 96, 98, 100; ул. Матвеева 23

Жилые дома по ул. Базарная 1-25, ул. Матвеева 1-24, ; ул. Котовского 1-26(четная сторона), 28; ул. Тургенева 120, 120В, 125, 127; ул. Черемшанская 63, 104А, 106, 106А, 106Б, 106В, 108, 110, 110А, 110Б, 110В, 110Г, 110Д, 112, 112А, 112Б, 112Г, 112Д, 112И, 112К; ул. Бакаева 11-27(нечетная сторона), 22-38(четная сторона), ул. Конная 1-26.

МЖД по ул Баданова 79, 79а, 81, 85, 85а, 86а, 86б; ул. Черемшанская 92,

Жилые дома по ул. Баданова 88-104 (четная сторона), ул. Земина 65-79(нечетная сторона), ул. Тургенева 15. 

23.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №2 "Котельная" от ЗТП №186/2*250 кВА

Жилые дома по ул. Фестивальная 12-37; ул. Яшнева 16-36; ул. Пестеля 14-32; ул. Циолковского 16-30; ул. Баумана 39

 

23.04.2021

06.00-07.00
ЗТП №168/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №127/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №111/2*250 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №98/100 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №82А/2*400 кВА; ЗТП №59/320+400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №115/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №45/630 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №46/320 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №82/160 кВА 10/0,4 кВ; РП №10/320+630 кВА 10/0,4 кВ; ТП №43 

МЖД по ул. Лермонтова 8, 10, 12, 14, 16, 47; ул. Куйбышева 270, 286а;

МЖД по ул. Куйбышева 262, 264, 268, 272,  ул. Лермонтова 6;

МКД ул.Лермонтова, д.2,4, нотариальная контора ул.Лермонтова, 2В, МБОУ Лицей №16, ул.Куйбышева, 258, ФГБУЗ КБ №172 ФМБА России Стоматологическая поликлиника ул.Лермонтова, 2А, Торговый киоск "Мулловские пироги",ул.Куйбышева,  остановочный павильон

МЖД по ул. Куйбышева 291, 293, 295, 297, 301, 303, 307, 309, 311, 313, 295, 297;

МЖД по ул. Куйбышева 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327

Жилой дом по ул. Куйбышева 327б;

Жилой сектор: ул. Куйбышева 278-282, 286, ул. Лермонтова 49, 51, 53,  ул. Куйбышева 274, 276, 288, 290

 

24.04.2021

06.00-07.00
 ЗТП №168/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №127/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №111/2*250 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №98/100 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №82А/2*400 кВА; ЗТП №59/320+400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №115/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №45/630 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №46/320 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №82/160 кВА 10/0,4 кВ; РП №10/320+630 кВА 10/0,4 кВ; ТП №43

ГСК Автомобилист-3 по ул. Куйбышева 268

МЖД по ул. Лермонтова 8, 10, 12, 14, 16, 47; ул. Куйбышева 270, 286а;

МЖД по ул. Куйбышева 262, 264, 268, 272,  ул. Лермонтова 6;

МКД ул.Лермонтова, д.2,4

МЖД по ул. Куйбышева 291, 293, 295, 297, 301, 303, 307, 309, 311, 313, 295, 297;

МЖД по ул. Куйбышева 315, 317, 319, 321, 323, 325, 327

Жилой дом по ул. Куйбышева 327б;

Жилой сектор: ул. Куйбышева 278-282, 286, ул. Лермонтова 49, 51, 53,  ул. Куйбышева 274, 276, 288, 290

26.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №13 "Чайкиной частный сектор" от ЗТП №195/2*400 кВА

Жилые дома по ул. Западная №44, 46, 48, 50-63; ул. Крупской №54-95; ул. Октябрьская №43, 51, 53, 53а; ул. Чайкиной №4, 4а, 6, 6а, 8, 12б, 47-83 (нечетная сторона).

26.04.2021

08.00-16.00

ГКТП №74/400 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №65/315 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №64/400 кВА 10/0,4 кВ, ВЛ-10кВ РП-8 яч.1 

МЖД по ул. Тургенева 25

Жилые дома по пер. Гагарина 3-16, ул. Гагарина 62-135, ул. Тургенева 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская 63, ул. Тургенева 53-123(нечетная сторона), 108-118(четная сторона), ул. Гагарина 69, 71, 73; пер. Тургенева 3, 5, 7, 9; ул. Тургенева 2-23; ул. Шевцовой 1-18.

МЖД по ул. Земина 128, 130, 132, 138, 142, 144; ул. Т.Потаповой 129, 129а, 131, 139, 141; ул. Гагарина 58, ул. Самарская 33, 62;

Жилые дома по ул. Земина 61, 63, 63а, 79-101(нечетная сторона), 119-149(нечетная сторона), 126, 144, 146; ул. Красноармейская 71, 73; ул. Марфина 2-33, ул. Пролетарская 1-12, ул. Т.Потаповой 146-198, ул. Самарская 31, 54-58, 33, 64-116, 39-113, ул. Мусоровой 2-50 

27.04.21

08.00-16.00

ГКТП №74/400 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №65/315 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №64/400 кВА 10/0,4 кВ, ВЛ-10кВ РП-8 яч.1

МЖД по ул. Тургенева 25

Жилые дома по пер. Гагарина 3-16, ул. Гагарина 62-135, ул. Тургенева 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская 63, ул. Тургенева 53-123(нечетная сторона), 108-118(четная сторона), ул. Гагарина 69, 71, 73; пер. Тургенева 3, 5, 7, 9; ул. Тургенева 2-23; ул. Шевцовой 1-18.

МЖД по ул. Земина 128, 130, 132, 138, 142, 144; ул. Т.Потаповой 129, 129а, 131, 139, 141; ул. Гагарина 58, ул. Самарская 33, 62;

Жилые дома по ул. Земина 61, 63, 63а, 79-101(нечетная сторона), 119-149(нечетная сторона), 126, 144, 146; ул. Красноармейская 71, 73; ул. Марфина 2-33, ул. Пролетарская 1-12, ул. Т.Потаповой 146-198, ул. Самарская 31, 54-58, 33, 64-116, 39-113, ул. Мусоровой 2-50

27.04.21

08.00-12.00

ВЛ-0,4 кВ ф. "Земина" от ГКТП №74/400 кВА

Жилые дома по ул. Земина 61, 63, 63а, 79-101(нечетная сторона), 126

27.04.2021

08.00-17.00 
ВЛ-0,4 кВ ф. №8 "Сенная" от ЗТП №39/2*400 кВА 

МЖД по ул. Сенная 23, 29, 36

Жилые дома по ул. Масленникова 30; ул. Московская 47, 51, 53; ул. Сенная 13-49; ул. Шевченко 43, 45, 46, 52

28.04.21

08.00-13.00

ГКТП №13/400 кВА 10/0,4 кВ, ТП №270, ЗТП №2/2*250 кВА 10/0,4 кВ, ТП №50

МЖД по ул. Черемшанская 94, 96, 98, 100; ул. Матвеева 23

Жилые дома по ул. Базарная 1-25, ул. Матвеева 1-24, ; ул. Котовского 1-26(четная сторона), 28; ул. Тургенева 120, 120В, 125, 127; ул. Черемшанская 63, 104А, 106, 106А, 106Б, 106В, 108, 110, 110А, 110Б, 110В, 110Г, 110Д, 112, 112А, 112Б, 112Г, 112Д, 112И, 112К; ул. Бакаева 11-27(нечетная сторона), 22-38(четная сторона), ул. Конная 1-26;

МЖД по ул. Баданова 79, 79а, 81, 85, 85а, 86а, 86б; ул. Черемшанская 92,

Жилые дома по ул. Баданова 88-104 (четная сторона), ул. Земина 65-79(нечетная сторона), ул. Тургенева 15.

 

29.04.21

08.00-16.00

ПС «Береговая» 35/10 кВ

яч. 6, РП №8/2*400кВА 10/0,4кВ, РУ-10кВ, 2СШ-10кВ, Т-1, Т-2, РУ-0,4кВ,

ЗТП №160/2*250 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №164/2*400 кВА 10/0,4 кВ

 

МЖД по ул. Восточная д.34, 36, 38, 40, 42;

МЖД по ул. Алтайская 49, 51, 55; ул. Черемшанская, 114, 116;

МЖД по ул. Черемшанская 85, 91, 118, 120,122, 124, 126, 128, 130.

 

29.04.2021

08.00-17.00

ВЛ-0,4 кВ ф. №12  "Самарская" от ЗТП №10/400 кВА

Жилые дома по ул. Кулькова 147-157(нечетная сторона), 164, ул. Пушкина 129-147(нечетная сторона), ул. Садовая 134-169, 171-185(нечетная сторона), ул. Самарская 3а, 5, 9-13, 16-23, 26-38(четная сторона), 44, 46, 48; ул. Тухачевского 146-176(четная сторона), 177-209(нечетная сторона), ул. Красноармейская 45, 47

 

29.04.2021

06.00-07.00
 КТП №201/160 кВА 10/0,4 кВ, ТП №258, КТП №251/160 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №40/250 кВА 10/0,4 кВ, ТП №267, ТП №29, ТП №29А, ТП №90, ТП №196, ТП №208, ГКТП №68/250 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №94/100 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №31А/160+250 кВА 10/0,4 кВ, ТП №165, ТП №264, КТП №306/160 кВА 10/0,4 кВ, ТП №110, ТП №274, ТП №54, ТП №70, ТП №69, ТП №273, ТП №268, ТП №262

Жилой сектор ул.Озерная, д.1-26, пер.Енисейский, 32, 34, 35Б, 35В, 40-46,  д.61-73, 101;

Жилые дома по ул. Волжская 1-18,  пер. Енисейский 1, 9, 9а/1, 9а/2, 19, 28, 30; СТ сад Коммунальник д.№90, 93, 216, 219; ул. Озерная 1, 2; ул. Лебедева 1-14, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Печерская 1-11 (нечетная сторона), 22-38 (четная сторона), 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 2-18(четная сторона); ул. Рабочая 45, 54;

СО "Рябинка", СО "Маяк", ТСН СТ "Урожай", СО "Учитель", СНТ "Зеленый";

Жилые дома по пер. Енисейский 2А, 2Б, 2К

СТ Весна, СТ Кирпичник, ТСН «Садовое товарищество «Автомобилист»;

Сад Автомобилист – садовые домики №4, 39, 41, 43, 44, 48, 52, 54, 57, 58, 59; сад ПАТП Автомобилист – садовые домики №9, 31, 38, 44, 46, 51; СНТ «Весна» - садовые домики №3, 6, 9, 15, 17, 29, 32, 35, 52, 54, 64, 80;

Сад Автомобилист – садовые домики №1, 4, 7, 8, 11, 13, 14, 20, 26, 35, 38; сад ПАТП Автомобилист – садовые домики №3, 7, 8, 9, 11, 19-22, 27, 30-33, 36; ГСК Автомобилист-14 гараж №14Жилые дома по ул. Патриса Лумумбы 1-8, 10-20а (четная сторона), 34, 38, 40;

Сад Автомобилист – садовые домики №12, 40, 50, 17; СНТ Весна садовые домики 1, 14, 18, 30, 31, 37, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 61, 65, 66, 70, 71, 72, 75, 79; ул. Патриса Лумумбы 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 26а, 30, 32, 34, 34а, 35, 36;

Жилые дома по ул. Куйбышева 1/20, 2б, 2Е, 2И, 4; СНТ Черемшанка д.№ 170, 172;

СТ «Льнокомбинат-2» (ТП-165);

СНТ «Вишня» (ТП-70), УГЗ г.Димитровграда- здание спасательной станции ул.Куйбышева, 1/7; Усатов М.Ю.- здание склада ул. Куйбышева 2/8а (ТП-273);

СНТ «Химмаш-1» (ТП-306).

 

29.04.2021

08.00-12.00
КТП №201/160 кВА 10/0,4 кВ, ТП №258, КТП №251/160 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №40/250 кВА 10/0,4 кВ, ТП №267, ТП №29, ТП №29А, ТП №90, ТП №196, ТП №208 

Жилой сектор ул.Озерная, д.1-26, пер.Енисейский, 32, 34, 35Б, 35В, 40-46,  д.61-73, 101;

Жилые дома по ул. Волжская 1-18,  пер. Енисейский 1, 9, 9а/1, 9а/2, 19, 28, 30; СТ сад Коммунальник д.№90, 93, 216, 219; ул. Озерная 1, 2; ул. Лебедева 1-14, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Печерская 1-11 (нечетная сторона), 22-38 (четная сторона), 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 2-18(четная сторона); ул. Рабочая 45, 54.

 

29.04.2021

06.00-07.00
РП №8/2*400 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП № 241/400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №169/630+560 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП №74/400 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП №65/315 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №64/400 кВА 10/0,4 кВ; ГКТП №13/400 кВА 10/0,4 кВ; ЗТП №2/2*250 кВА 10/0,4 кВ; ТП №275; ТП №270; ТП №50 

МКД ул.Восточная д.34, 36, 38, 40, 42;

Садовое общество "Юбилейное" , д.145, 177, 212, 214, 253, 291;

Жилой сектор ул.Тургенева 168-172, 178-190; 194-210, 212-224, 236, 240 ул.Черемшанская, 116/5; 114В; 120В;

МКД по ул. Алтайская 57А, 65; ул. Алтайская 61

Жилые дома по ул. Земина 61, 63, 63а, 79-101(нечетная сторона), 126

Жилой дом по ул. Земина 128.

МЖД по ул. Тургенева 25

Жилые дома по пер. Гагарина 3-16, ул. Гагарина 62-135, ул. Тургенева 18-51, 52-74(четная сторона), ул. Земина 105-111(нечетная сторона), ул. Самарская 63, ул. Тургенева 53-123(нечетная сторона), 108-118(четная сторона), ул. Гагарина 69, 71, 73; пер. Тургенева 3, 5, 7, 9; ул. Тургенева 2-23; ул. Шевцовой 1-18.

МЖД по ул. Земина 128, 130, 132, 138, 142, 144; ул. Т.Потаповой 129, 129а, 131, 139, 141; ул. Гагарина 58, ул. Самарская 33, 62;

Жилые дома по ул. Земина 119-149(нечетная сторона), 144, 146; ул. Красноармейская 71, 73; ул. Марфина 2-33, ул. Пролетарская 1-12, ул. Т.Потаповой 146-198, ул. Самарская 31, 54-58, 33, 64-116, 39-113, ул. Мусоровой 2-50;

МЖД по ул. Черемшанская 94, 96, 98, 100; ул. Матвеева 23

Жилые дома по ул. Базарная 1-25, ул. Матвеева 1-24, ; ул. Котовского 1-26(четная сторона), 28; ул. Тургенева 120, 120В, 125, 127; ул. Черемшанская 63, 104А, 106, 106А, 106Б, 106В, 108, 110, 110А, 110Б, 110В, 110Г, 110Д, 112, 112А, 112Б, 112Г, 112Д, 112И, 112К; ул. Бакаева 11-27(нечетная сторона), 22-38(четная сторона), ул. Конная 1-26.

МЖД по ул Баданова 79, 79а, 81, 85, 85а, 86а, 86б; ул. Черемшанская 92,

Жилые дома по ул. Баданова 88-104 (четная сторона), ул. Земина 65-79(нечетная сторона), ул. Тургенева 15.

30.04.2021

08.00-17.00 
ВЛ-0,4 кВ ф. №4 "Гагарина" от ГКТП №11/400 кВА 

МЖД по ул. Гагарина 56;

Жилые дома по ул. Гагарина 38-42, 45-49(нечетная сторона), 61; ул. Кулькова 135-145, 146-162(четная сторона); ул. Садовая 145, ул. Тухачевского 134-136, 138-142 (четная сторона), 159-175(нечетная сторона).

30.04.2021

06.00-07.00 
 КТП №201/160 кВА 10/0,4 кВ, ТП №258, КТП №251/160 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №40/250 кВА 10/0,4 кВ, ТП №267, ТП №29, ТП №29А, ТП №90, ТП №196, ТП №208, ГКТП №68/250 кВА 10/0,4 кВ, ГКТП №94/100 кВА 10/0,4 кВ, ЗТП №31А/160+250 кВА 10/0,4 кВ, ТП №165, ТП №264, КТП №306/160 кВА 10/0,4 кВ, ТП №110, ТП №274, ТП №54, ТП №70, ТП №69, ТП №273, ТП №268, ТП №262

Жилой сектор ул.Озерная, д.1-26, пер.Енисейский, 32, 34, 35Б, 35В, 40-46,  д.61-73, 101;

Жилые дома по ул. Волжская 1-18,  пер. Енисейский 1, 9, 9а/1, 9а/2, 19, 28, 30; СТ сад Коммунальник д.№90, 93, 216, 219; ул. Озерная 1, 2; ул. Лебедева 1-14, 17, 19, 21, 23, 25, 27; ул. Печерская 1-11 (нечетная сторона), 22-38 (четная сторона), 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 2-18(четная сторона); ул. Рабочая 45, 54;

СО "Рябинка", СО "Маяк", ТСН СТ "Урожай", СО "Учитель", СНТ "Зеленый";

Жилые дома по пер. Енисейский 2А, 2Б, 2К

СТ Весна, СТ Кирпичник, ТСН «Садовое товарищество «Автомобилист»;

Сад Автомобилист – садовые домики №4, 39, 41, 43, 44, 48, 52, 54, 57, 58, 59; сад ПАТП Автомобилист – садовые домики №9, 31, 38, 44, 46, 51; СНТ «Весна» - садовые домики №3, 6, 9, 15, 17, 29, 32, 35, 52, 54, 64, 80;

Сад Автомобилист – садовые домики №1, 4, 7, 8, 11, 13, 14, 20, 26, 35, 38; сад ПАТП Автомобилист – садовые домики №3, 7, 8, 9, 11, 19-22, 27, 30-33, 36; ГСК Автомобилист-14 гараж №14, ООО "Сити Проект" - оборудование для видеонаблюдения";

Жилые дома по ул. Патриса Лумумбы 1-8, 10-20а (четная сторона), 34, 38, 40;

Сад Автомобилист – садовые домики №12, 40, 50, 17; СНТ Весна садовые домики 1, 14, 18, 30, 31, 37, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 61, 65, 66, 70, 71, 72, 75, 79; ул. Патриса Лумумбы 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 26а, 30, 32, 34, 34а, 35, 36;

СНТ "Дубки" по ул. П.Лумумбы 1, СО Автомобилист -  Логинова М.Ю., СНТ Весна-1 - участки №91, 93; СО Сельхозтехника - садоводческое товарищество, СО "Черемуха-3" - дачи, Заргаров Э.В.оглы - юго-восточнее земельного участка №167А в СО "Черемшанка, ГСК "Мукомол" - гаражно-строительный кооператив по ул. Куйбышева 2Б;

Жилые дома по ул. Куйбышева 1/20, 2б, 2Е, 2И, 4; СНТ Черемшанка д.№ 170, 172;

СТ «Льнокомбинат-2» (ТП-165);

СНТ «Вишня» (ТП-70), УГЗ г.Димитровграда- здание спасательной станции ул.Куйбышева, 1/7; Усатов М.Ю.- здание склада ул. Куйбышева 2/8а (ТП-273);

СНТ «Химмаш-1» (ТП-306).