Компания "Ульяновскэнерго" всегда старается действовать на благо населения, так на первое июня - "День защиты детей" мы организовали концерт в городском парке "Семья", где поздравили с этим добрым, светлым праздником жителей нашего города.
Дети сотрудников подготовили яркие и запоминающиеся номера, которые вызвали самые положительные эмоции у окружающих.
Взрослые артисты и зрители аплодировали каждому их номеру, ведь они были настолько творческими и настоящими, что ни одному взрослому невозможно было не вспомнить своё детство!
Наша команда - команда компании "Ульяновскэнерго" готовилась к проведению мероприятия объединяя силы и идеи, стремясь к тому, чтобы день посвященный будущему поколению оставил самые тёплые и вдохновляющие воспоминания!
Данный сайт использует файлы cookie, включая сервисы веб-аналитики. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.